Inicio » Órganos de Dirección » Consejo de departamento

Consejo de departamento

Consejo de departamento

Colectivo A

PRESIDENTE: Jesús Daniel Santos Rodríguez

SUBDIRECTOR: Francisco Javier Carrizo Medina

SECRETARIO: Agustín Nieto Alonso

JEFE DE LA UNIDAD: Elena Gradín Montero

Colectivo B

  • Alameda Maestro, José María
  • Alonso González, Pablo
  • Álvarez Alonso, Pablo
  • Álvarez González, Bárbara
  • Álvarez Prado, Luis Manuel
  • Blanco Rodríguez, Jesús Ángel
  • Bonavera, Laura
  • Bordel García, Nerea
  • Caballero Flores, Rafael
  • Carballido Landeira, Jorge
  • Cerdeira García, Ma Ángeles
  • Contreras Sanz, María del Carmen
  • Cuevas Maestro, Francisco Javier
  • Díaz Crespo, Mª Rosario
  • Díaz Fernández, Javier Ignacio
  • Echevarría Bonet, Cristina
  • Elbaile Viñuelas, Laura
  • Fano Suárez, Marcelino Javier
  • Fernández Alfonso, María Belén
  • Fernández Calleja, Javier Jesús
  • Fernández Díaz, Julio Manuel
  • Fernández García, María Paz
  • Fernández Gavela, Adrián
  • Fernández Menéndez, Javier
  • Fernández Núñez, José
  • Fernández Suárez, Agustín Antonio
  • Ferrer Rodríguez, Jaime
  • Ferrero Melgar, Miguel A.
  • Folgueras Gómez, Santiago
  • Fuertes Martínez, José Félix
  • García Díaz, José Ángel
  • García Fernández, Javier
  • García Fuente, Amador
  • García Fuertes, Wifredo
  • García Suárez, Víctor Manuel
  • González Caballero, Isidro
  • González Gago, Cristina
  • González Muñoz, Miguel Ángel
  • González-Nuevo González, Joaquín
  • González Plaza, Enrique
  • Gorria Korres, Pedro
  • Guarino Almeida, José Adolfo
  • Hoyos Badajoz, Carlos
  • Iglesias Pastrana, Roberto Luis
  • Lozano Gómez, Yolanda
  • Martín Carbajo; José Ignacio
  • Martín Sánchez, Javier
  • Martínez García, José Carlos
  • Meessem, Patrick Andreas Anna
  • Menéndez García-Hevia; José Ramón
  • Mornas, Lysiane
  • Palacios Díaz, Sergio Luis
  • Palencia Cortezón, Enrique
  • Pérez Fernández, María José
  • Piqué Rami, María Carmen
  • Pisonero Castro, Jorge
  • Prida Pidal, Víctor Manuel de la
  • Prieto García, Jesús Ignacio
  • Quirós Fernández, Carlos
  • Rivas Ardisana, Montserrat
  • Rodríguez García, José
  • Rodríguez Gómez, Diego
  • Sánchez Rodríguez, María Luisa
  • Toffolatti, Luigi
  • Vélez Fraga, María

Colectivo C

  • Iglesias Santamarina, Isabel

Colectivo D

  • Suárez Álvarez, Avelino José

COLECTIVO E (Elegidos en elecciones Alumnos Consejo Departamento 12-03-2018)

  • Aguilar Merino, Patricia
  • Caraduje Hurtado, Ángel Jesús
  • Díaz Suárez, Juan
  • Marcos Pinto, Enrique
  • Quesada Funes, Javier

Colectivo F

  • (Sin representación)

Colectivo G

  • (Sin representación)